Поставьте между числами знаки действий + - * / и скобки так, чтобы равенства стали верными.

2 5 8 3 1=34 2 5 8 3 1=35

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:51
    0
    2 * (5+9+3+1) = 34 (2+5) * (8-3) * 1=35