Поставьте между числами знаки действий + - * : и скобки так, чтобы равенства стали верными

2_5_8_3_1=4

2_5_8_3_1=34

2_5_8_3_1=20

2_5_8_3_1=35

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:38
    0
    2 * 5 - 8 + 3 - 1 = 4

    2 * 5 + 8 * 3 * 1 = 34

    2 * 5 + 8 + 3 - 1 = 20

    2 * 5 + 8 * 3 + 1 = 35