1.

(2,99-1,57) : 0,04=?

2.

2_5_8_3_1=33

2_5_8_3_1=35

2_5_8_3_1=53

2_5_8_3_1=123

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:06
    0
    1 Ответ 1,42:0,04=35,5

    2 Ответ

    2*5+8*3-1=33

    2*5+8*3+1=35

    (2+5) * 8-3*1=53

    2+5*8*3+1=123