Поставьте между числами знаки действий + - * : и скобки так, чтобы равенства стали верными.

2 5 8 3 1=4

2 5 8 3 1=34

2 5 8 3 1=20

2 5 8 3 1=35

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:34
    0
    2•5-8+3-1 = 4

    2-5+8•3+1=34

    2•5+8+3-1=20
  2. 31 января, 15:32
    0
    2*5-8+3-1=4 - первое