Поставьте между числами знаки действий'+,-, x,:' и скобки так, чтобы равенства стали верными

2 5 8 3 1=4

2 5 8 3 1=34

2 5 8 3 1=20

2 5 8 3 1=35

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 20:18
    0
    2x5+8x3+1 = 35

    2x5+8x3x1 = 34

    2-5+8x3-1 = 20

    2x5-8+3-1=4