А*2=6, 6:х=3, 2*х=6, а: 2=3

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:27
    0
    6:2=3 (а) 6:3=2 (х) 6:2=3 (х) 2*3=6 (а)
  2. 16 мая, 23:21
    0
    1) a=3

    2) a=2

    3) a=3

    4) a=6