Поставьте между числами знаки действий плюс минус умножение деление и скобки так чтобы равенства стали верными 4791 равно 99

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 17:05
    0
    (4+7) * 9*1=99 хорошо я придумал?
  2. 17 мая, 19:28
    0
    (4+7) * 9*1=99

    11*9*1=99