Спиши расставляя нужно скобки так чтобы равенства стали верными 25 минус 20 минус 4 равно 15 15 минус 6 плюс 8 равно 17 18 минус 6 плюс 4 равно 8 30 минус 3 плюс 5 равно 22

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:09
    0
    25-20-4=15

    (15-6) + 8=17

    18 - (6+4) = 8

    30 - (3+5) = 22