Реши уравнения х*6=24. х-7=13.12-х=6. 4*х=28

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:49
    0
    X=24:6

    x=4

    x=13+7

    x=20

    x=12-6

    x=6

    x=28:4

    x=7
  2. 29 сентября, 02:44
    0
    X*6=24

    x=24:6

    x=4

    x-7=13

    x=13+7

    x=20

    12-x=6

    x=12-6

    x=6

    4*x=28

    x=28:4

    x=7