Выполни умножение: 1) 8 9/20 * 2/13 2) 5 1/3 * 3/8 3) 10 1/2 * 2/7 4) 5/6 * 1 6/5

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:09
    0
    8 9/20*2/13=169/20*2/13=13/10 = 1 3/10

    5 1/3*3/8=16/3*3/8=2

    10 1/2*2/7=21/2*2/7=3

    5/6*1 6/5=5/6*11/5=11/6=1 5/6