Решите уравнение:x+9/20=3/4

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 19:26
    0
    X=3/4-9/20

    x=15/20-9/20

    x=6/20

    x=3/10

    x=0.3
  2. 17 января, 19:53
    0
    Х+9/20=0.75

    х+0.45=0.75

    х=0.75-0.45

    х=0.30

    0.30+9/20=3/4