Раставь скобки в выражении 72:9-3*2 всеми возможными способами. Запиши все получившиеся выражения и найди их значения

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 17:29
    0
    (72:9) - (3*2) = 2

    72:9=8

    3*2=6

    8-6=2
  2. 26 сентября, 20:09
    0
    (72:9) - (3*2) = 2

    72: (9-3*2) = 24

    72: (9-3) * 2=24

    (72:9-3) * 2=10

    72:9 - (3*2) = 2