Расставьте в выражении 15+6•4-2 скобки всеми возможными способами и найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:57
    0
    15+6•4-2 = 37,

    (15+6) •4-2=82,

    15+6• (4-2) = 27,

    (15+6) • (4-2) = 42