Расставьте в выражении 2 х2 - 2:2 скобки всеми возможными способами с найдите значение каждого выражения

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:21
    0
    1) (2 х2) - 2:2=3

    2) 2 х2 - (2:2) = 3

    3) (2 х2) - (2:2) 3

    4) 2 х (2-2) : 2=0