Найдите НОК чисел (23; 31)

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:19
    0
    НОК = 23 * 31=713 если не найти НОК надо просто перемножить числа
  2. 29 июля, 23:51
    0
    НОК = (23,31) = 713

    23*31=713