Дополни схему задачи и реши ее Из двух городов расстояние между которыми 345 км навстречу друг другу выехали два автомобиля Скорость одного 60 километров час скорость другого 75 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:41
    0
    75 км. 1) 60*2=120 км проехал 1.2) 75*2=150 км проехал 2-ой. 3) 120+150=270 км проехали всего. 4) 345-270=75 км между ними.