Из 2 городов расстояние между которыми 345 км навстречу друг другу выехали два автомобиля скорость которого 60 километров час скорость другого 75 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:59
    0
    1) 60+75=135 скорость сближения

    2) 135*2=270

    3) 345-270=75