Какой путь проедет автомобиль за 6 минут при скорости 90 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:24
    0
    1) 90:60=1,5 (км/мин) - проедет автомобиль

    2) 6*1,5=9 (км) - расстояние, которое проедет автомобиль

    все