Расставьте в выражении 4*4-4:4 пару скобок всеми возможными способами и найдите значение каждого выражения

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:39
    0
    4 * (4-4) / 4=0

    4 * (4-4/4) = 12

    (4*4-4) / 4=3

    4*4-4/4=15