Расставить скобки в выражении 72:9-3x2 всеми возможными способами. Записать все получившиеся выражения и найти их значения.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:34
    0
    (72:9) - (3*2) = 2

    72: (9-3*2) = 24

    72: (9-3) * 2=24

    (72:9-3) * 2=10

    72:9 - (3*2) = 2