Новогодние подарки у Олега было 15 шоколадных конфет и 24 карамельных Олег дал другу 13 конфет Сколько конфет осталось у Олега решить задачу разными способами

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:42
    0
    1 сп

    1) 15+24=39 (конф.) всего у Олега

    2) 39-13=26 (конф) осталось у Олега

    2 сп

    1) 24-13=11 (конф) карам. у олега

    2) 11+15=26 (конф.) осталось у олега

    ну насчет 2 способа мало уверена хотя он все равно правильный