В новогоднем подарке у олега было 15 шоколадных конфет и 24 карамельных. олег дал другу 13 конфет. сколько конфет осталось у олега.

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 20:31
    0
    24+15=39

    39-13=26

    Ответ: осталось 26 конфет!
  2. 8 марта, 21:04
    0
    24+15=39 (к) - было всего конфет

    39-13=26 (К) - осталось