В одном новогодние подарки 12 карамельных и 24 шоколадных конфет Сколько конфет расфасовали по отдельности если всего было 5400 конфет

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:45
    0
    1) 24+12=36 конфет в одном подарке

    2) 5400/36=150 подарков
  2. 13 сентября, 07:38
    0
    1) 24+12=36 конфет в одном подарке

    2) 5400/36=150 подарков