В одном подарке 12 карамельных и 24 шоколадных конфет сколько конфет расфасовали по отдельности если всего было 5400 конфет

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:24
    0
    5400 / (24+12) = 5400/36=150