В одном новогоднем подарке 12 карамельных 24 шоколадных конфет Сколько конфет расфасовали По отдельности если всего было 5400 конфет

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:58
    0
    1) 12+24=36 (к) - в 1-ом наборе

    2) 5400:36=150 (к) - наборов

    Ответ: 150 наборов