В одном рулоне 7 м клеенки, в другом 13. За второй рулон заплатили на 138 р больше чем за первый. Сколько денег заплатили за каждый рулон?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:24
    0
    13-7=6 это стоит 138 руб

    138:6=23 руб стоит один метр

    23*7=161 руб 7 метр

    23*13=299 руб 13 метров