Решите уравнение 6 5/27 - (x-1 2/9) = 3 20/81

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:00
    0
    x-1 2/9=6 20/81-3 5/27

    x-1 2/9=6 20/81-3 15/81

    x-1 2/9=3 5/81

    x=3 5/81+1 2/9

    x=3 5/81+1 18/81

    x=4 23/81