Купили 4 пакета семян по 200 кг в каждом и 4 пакета семян огурцов по 100 кг в каждом Сколько всего килограммов Семён купили

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:35
    0
    Задача лёгкая вот решение!:

    1) 200x4=800 (кг) - семян

    2) 100x4=400 (кг) - семян огурцов

    3) 800+400=1200 (кг) - всего

    Ответ: 1200 кг
  2. 1 октября, 05:53
    0
    4*200+4*100=800 это легко бро но не уверена что 800