В соревнованиях по фигурному катанию участвуют 25 спортсменов из разных стран в том числе 3 из США и России по 2 из Японии и Щвеции порядок выступления определяется жребием какова вероятность того, что спортсменка, выступающая первой, будет представлять какую то другую из оставшихся стран - участниц?

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:39
    0
    10 - это другие страны.

    Следовательно, 10/25 = 2/5 = 40%