Выполните действие 3/7:9/14

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:54
    0
    3/7:9/14=3*14/7*9=2/3
  2. 23 июля, 02:19
    0
    3/7:9/14=3/7*14/7=1/1*2/3=2/3