Наиди значения выражения (217+583) * а если а=214,387,902

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 05:55
    +3
    1) a=214. (217 + 583) * 214=171 200

    2) a=387. (217+583) * 387=309 600

    3) а=902. (217+583) * 902=721 600
  2. 14 августа, 06:40
    0
    217+583=800

    800*214=171.200

    800*387=309.600

    800*902=721.600