Найдите разность 7 ч 13 мин - 5 ч 26 мин=

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:41
    0
    1 час = 60 минут

    7 ч 13 мин - 5 ч 26 мин = 6 ч (60 + 13) мин - 5 ч 26 мин = 6 ч 73 мин - 5 ч 26 мин = 1 ч 47 мин
  2. 8 декабря, 04:35
    0
    Переводим все в минуты: 7 ч13 мин=7*60+13=433 5 ч26 мин=5*60+26=326 теперь находим разность 433-326=107 минут 107 мин=1 ч47 мин