Сколько килограммов содержится: Сколько килограммов содержится:

а) в 1/4 т; б) в 2/4 т; в) в 3/10 т; г) в 13/10 т;

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:47
    0
    1/4 т = 250 кг

    2/4 т = 500 кг

    3/10 т = 300 кг

    13/10 т = 1300 кг