По 8 содержится в 52? по 7 содержится в 60? по 6 содержится в 58? по 5 содержится в 42? по 3 содержится в 25? по 4 содержится в 38

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:31
    0
    52/8=6 60/7=8 58/6=9 42/5=8 25/3=8 38/4=9