сколько сантиметров содержится в 1/4 м

сколько сантиметров содержится в 7/10 м

сколько секунд содержится в 1/6 мин

сколько секунд содержится в 2/3 мин

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:32
    0
    1/4 м = 25 см

    7/10 м = 70 см

    1/6 мин = 10 с

    2/3 мин = 40 с ...
  2. 28 ноября, 07:06
    0
    1) 25 см

    2) 70 см

    3) 10 сек

    4) 40 сек