Решите уравнение: 6x-4 (2x-3) = 3 (1+5x)

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 13:14
    0
    6x-8x+12=3+15x

    6x-8x-15x=3-12

    -17x = - 9

    x = - 17: (-9)

    x=1,8