На мельницу привезли 625 кг обед на 300 больше

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:39
    0
    625+300=925 (на обед) Пользуйся
  2. 7 сентября, 20:28
    0
    На обед привезли

    625+300=925 кг