Найти x:

X (3x+2,4) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:26
    0
    х (1) = 0 и х (2) = - 0,8
  2. 10 сентября, 16:20
    0
    Х (3 х + 2,4) = 0

    3 х^2 + 2,4 х = 0

    х (3 х + 2,4) = 0

    3 х + 2,4 = 0 и х = 0

    3 х = - 2,4

    х = - 0,8.

    Ответ: х = - 0,8; 0.

    Удачи)))