В саду было 3 ряда по 6 вишен и яблони на 15 деревьев больше Сколько всего яблонь и вишен было в саду Реши задачу выражением

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 07:08
    0
    (6*3) + (6*3+15) = 33 (Дерева) - было в саду

    Ответ: 33 дерева
  2. 12 января, 07:17
    0
    выражение = (3·6+15) + 6·3=51