Периметр квадрата равен10/13 м. чему рана сторона квадрата?

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:10
    0
    Р=10/13

    а=Р: 2

    а=10/13:2

    а=5/13

    Ответ сторона квадрата ровна 5/13 м