Решите уравнение (0,7x-2,1) - (0,5-2x) = 0,9 (3x-1) + 0,6

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:05
    0
    0,7 х-2,1-05+2 х=2,7 х-0,9+0,6

    0,7 х+2 х-2,7 х=2,1+0,5-0,9+0,6

    0 х=2,3

    Х любое число