Реши уравнения. 27-x=18

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:23
    0
    27-х=18

    -х=18-27

    -х=-9

    х=9

    Проверка

    27-9=18

    18=18

    Ответ: х=9
  2. 6 октября, 07:13
    0
    27-х=18

    -х=18-27

    -х=-9

    х=9