Купили 2,6 кг печенья и 9,1 кг конфет. Какую часть составляют конфеты от массы всей покупки.

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:10
    0
    2,6+9,1=11,7 всего

    9,1/11,7=7/9