Решите прошу

9,26+x=13,1

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:46
    0
    9,26+х=13,1

    х=13,1-9,26

    х=3,84
  2. 6 августа, 07:17
    0
    X = 13.1-9.26

    х=3.84

    ответ: х=3.84

    рада была помочь