Для ателье купили 80 метров шелка, это на 30 метров меньше, чем шерстяной ткани. Сколько метров шерстяной ткани купили для ателье? написать условия в тетради

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 17:50
    0
    1) 80+30=110 (м) - шерстяной ткани
  2. 2 сентября, 17:52
    0
    1) 80+30=110 (м) шерстяной ткани

    ответ: купили 110 м шерстяной ткани