Вычисли сумму, выбирая удобные порядок выполнения действий а] 385+548+615 ] 221+427+373

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:42
    0
    Это два примера? Если да, то а) 385+615+548=1000+548=1548 б) 427+373+221=800+221=1021 Ну как, так?