Найдите удобный порядок выполнения действий: 385 + 548 + 615

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:04
    0
    385+548+615 = (385+615) + 548=1000+548=1548
  2. 28 апреля, 00:26
    0
    385+615+548=1000+548=1548