Упростите (2c+1) - (4-c) + (12-5c)

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 12:47
    0
    (2c+1) - (4-c) + (12-5c) = 2c+1-4+c+12-5c=-2c+9=9-2c
  2. 15 сентября, 15:10
    0
    упрощенное выражение-2 с+9

    вроде бы так