1) x в квадрате - 12x+32 разложите данный многочлен на множители

2) решите уравнение: |4x-1,2|=9

3) 3x-7 (x+1) = - 9x-11: решить уравнение

(5x-3) (2-x) - 5 = (11-13x+5x в квадрате) : докажите тождество

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:04
    0
    1) x в квадрате - 12x+32=0

    144-4*32=144-128=16>0, значит 2 к

    х1=12+4/2=8

    х2=12-4/2=4

    ответ: х1=8, х2=4