Разложите на множители2 (х+у) (х-у) - (х+у) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 18:43
    0
    2 (х+у) (х-у) - (х+у) ^2 = (х+у) (2 (х-у) - (х-у) = (х+у) (2 х-2 у-х+у) = (х+у) (х-у)